-50%

Портьерная ткань Madras Fiori 01

Первоначальная цена составляла 6 100 ₽.Текущая цена: 3 050 ₽.

Запросить видео
Артикул: 08-1/105
Основной состав: ,
Ширина:
Обратите внимание! Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а так же вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.

Описание

Легкая , тонкая  и полупрозрачная ткань с жаккардовым узором в виде растительного орнамента без утяжелителя , становится настоящим акцентом в любом интерьере.
Она прекрасно пропускает свет, создавая атмосферу легкости и воздушности, при этом защищая от ярких солнечных лучей. Жаккардовый узор добавляет текстуру, благодаря чему даже простые предметы мебели выглядят стильно и элегантно.

Комбинируя такую ткань с другими элементами интерьера – подушками, коврами или картинами – можно добиться гармоничного и сбалансированного облика. Кроме того, легкость ткани позволяет использовать её как шторы, драпировки или чехлы, что делает её универсальным решением для любого пространства.

Вы смотрели