Каталог товаров
У нас бесплатная парковка
звоните 7-912-695-6305

Екатеринбургул. Мамина-Сибиряка, 52

Карта проезда

Пн - Пт: с 900 до 2000
Сб, Вс: с 1000 до 1800

Каталог товаров

12 месяцев, коллекция Марины Морозовой

Наш известный дизайнер Марина Морозова, десятилетие своего «Модного домика» отметила прекрасным показом коллекции 12 Месяцев.

Марина Морозова поражает своим многогранным талантом, воодушевлением и любовью к детям. Это художник с большой буквы и друг нашего магазина. Нам очень приятно,что для создания своей юбилейной коллекции Марина Морозова использовала наши ткани!

Вот как Марина сама описывает свое состояние:

Рождение идеи это миг, секунда или еще меньше. Я коллекции не рисую, я их вижу. А вот процесс материализации – это скрупулезный тщательный подбор тканей, фурнитуры, крой, шитье и т.д. по списку. Мне надо увидеть ту, главную картинку, которую я получила, как подарок. Начинаем смотреть, а участники вспоминать. Я обожаю этот трудный день, день дефиле. Я знаю, как его обожают дети, как много происходит в этот день в душе каждого из них. Это мои самые главные партнеры – дети! В этот день с каждым из них происходит что-то очень важное, что-то значительно больше, чем показ нового платья! Дети меня вдохновляют бесконечно, я не могу остановиться, но коллекция обновляется только раз в год, Надеюсь на встречу через год!

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
Согласен